Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 февраля 2019 года Сотрудники лабытнангской Госавтоинспекции провели занятие по ПДД среди преподавателей и учащихся школы искусств

В целях повышения знаний правомерного поведения в процессе дорожного движения и предупреждения ДТП с участием детей сотрудники Госавтоинспекции г. Лабытнанги провели занятие по Правилам дорожного движения для детей и преподавателей в актовом зале «Детской школы искусств».

Инспектор ОГИБДД ОМВД России по г. Лабытнанги Анастасия Кузнецова во время занятия разобрала часто встречающиеся ситуации на дороге и так называемые «дорожные ловушки». Полицейские объяснили ребятам о том, насколько повышается безопасность пешеходов при использовании световозвращающих элементов, как надо себя вести при переходе дороги, а также в салоне общественного транспортного средства. Ребята с радостью участвовали в беседе и решали предложенные головоломки на дорожную тематику. Поговорив о Правилах дорожного движения, Анастасия Кузнецова проинформировала взрослых о видах административных правонарушений при управлении транспортными средствами и об административной ответственности за нарушения.

Учащиеся и преподаватели «Детской школы искусств» внимательно слушали инспектора, задавали интересующие вопросы и получали исчерпывающие ответы.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости