Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 февраля 2019 года Убийство, совершенное в городе Черемхово с применением огнестрельного оружия, раскрыто

Полицейскими и следователями Следственного управления СК России по Иркутской области установлен второй предполагаемый участник противоправного деяния, в результате которого погиб местный житель. Подозреваемый в умышленном убийстве, 30-летний мужчина, накануне сам явился в правоохранительные органы. В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и помещен в изолятор временного содержания.

Ранее сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен и арестован другой подозреваемый - 28-летний мужчина.

Напомним, конфликт со стрельбой произошел в городе Черемхово рядом с кафе «Пекин» 6 февраля. Один из его участников получил огнестрельные ранения и впоследствии скончался от травм.

Для раскрытия особо тяжкого посягательства из Иркутска были направлены наиболее опытные оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД, а также следователи СУ СК по региону.

Также правоохранителями при активном содействии подозреваемого установлено орудие преступления, оно изъято и приобщено к делу в качестве вещественного доказательства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости