Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 февраля 2019 года Красноселькупские полицейские встретились с участниками детского общественного объединения «Поиск»

Красноселькупский район с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Законодательного собрания ЯНАО Дмитрий Георгиевич Жаромских. Он встретился с детским общественным объединением «Поиск», которое курирует член Общественного совета при ОМВД России по Красноселькупскому району Любовь Речкина. В данном мероприятии также приняли участие председатель общественной организации Совета ветеранов органов внутренних дел Любовь Шестакова, Глава района Юрий Фишер, временно исполняющий полномочия Главы сельской Администрации Антон Бощенко, участники ДОО «Поиск» и их родители.

Любовь Речкина рассказала о деятельности детского объединения, о достижениях ребят за время проведения экспедиций, также обозначила и проблемные вопросы: ребятам не хватает материально-технического обеспечения для проведения углубленных исследований при раскопках, что играет немаловажную роль. Любовь Федоровна обратилась к присутствующим оказать помощь ребятам в последующем участии в экспедициях.

Встреча прошла в формате диалога, где все участники: руководители района, полицейские и сами ребята – смогли выразить свою позицию по многим вопросам, задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

В завершении встречи гости выразили готовность оказать помощь в решении данной проблемы, тем самым поддержать молодое поколение.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 11:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости