Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 февраля 2019 года В Реже полицейские и студенты навели порядок на территории памятника воинам Афганской и Чеченской войны

В этом году 15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. День памяти погибших воинов-интернационалистов. В этот день в 1989 году для советских солдат закончилась эта страшная бессмысленная афганская война, длившаяся почти 10 лет, принесшая горе и боль во многие семьи.

В преддверии этой памятной даты студенты Режевского политехникума – члены клуба «Молодой избиратель» с участием сотрудников ОМВД России по Режевскому району навели порядок у памятника воинам Афганской и Чеченской войны. Ребята прибрали территорию памятника от снега, где ежегодно жители и гости Режевского района чтят память погибших солдат, тех, кто с честью и достоинством выполнял свой воинских долг.

Это доброе и нужное дело уже вошло в традицию членов клуба «Молодой избиратель». Молодежь понимает значимость памятной даты, на протяжении многих лет студенты активно принимают участие в данных мероприятиях.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 16:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости