Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 февраля 2019 года О состоянии аварийности за 13 февраля 2019 года

г. Михайловка

По предварительной информации, в 22-15 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2844», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем «Даф» с прицепом, под управлением 42-летнего жителя Р. Беларусь, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Даф» с травмами доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 06-45 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Танеева со стороны ул. Вилянской в сторону ул. Гремяченской, напротив дома №10 совершил наезд на 30-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-00 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Паромной в сторону ул. Заволжской, напротив дома №3 «А» допустил занос автомашины и совершил наезд на 38-летнюю женщину-пешехода, которая находилась на площадке в двух метрах от дороги. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 14-30 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигаясь по ул. Голубинской со стороны ул. Рокоссовского в сторону ул. Новороссийской, напротив дома № 8 совершил наезд на 14-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеходу оказана помощь на месте происшествия, от госпитализации потерпевшая отказалась.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости