Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 февраля 2019 года Информация МВД по Удмуртской Республике

Информация размещенная в сети Интернет о том, что в Ижевске МВД лишает своего пенсионера жилья, не соответствует действительности.

Житель Ижевска действительно является ветераном МВД по Удмуртской Республике и проживает со своей семьей в общежитии, предоставленном ведомством.

В 2005 году мужчина был поставлен на учет в МВД по Удмуртской Республике, как нуждающийся в улучшении жилищных условий. В 2017 году распределялись квартиры в многоквартирном жилом доме по адресу г.Ижевск, ул.Ворошилова, дом № 133. В данном доме предусмотренной жилой площади для мужчины не было, так как площади квартир были меньше положенных ветерану законодательством.

МВД по Удмуртской Республике проводит работу, направленную на жилищное обеспечение сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В настоящее время в Ижевске осуществляется строительство второго 96-квартирного жилого дома, в котором предусмотрены квартиры большей площади. Вопрос о предоставлении квартиры ветерану будет решен при завершении строительства. По проекту дом будет сдан в конце 2020 года.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 02:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости