Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 февраля 2019 года О состоянии аварийности за 14 февраля 2019 года

Тракторозаводской район

По предварительной информации, в 18-00 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Тарифной со стороны пр. Ленина в сторону ул. Ополченской, напротив дома №173«А» совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан», под управлением 45-летней женщины-водителя. Вследствие удара автомашину «Рено Логан» отбросило на припаркованный прицеп с тягачом «Мерседес». В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан» с травмами доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 09-53 час 37-летний житель Р. Калмыкии, управляя автомашиной «ВАЗ-32121», двигаясь по ул. Землячки со стороны ул. Рокоссовского в сторону пр. Дорожников, напротив дома №82 «Г» совершил наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть. В результате ДТП пешеход с травмой головы был доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-02 час. 56-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по автомобильной парковке по пл. Труда № 10, совершила наезд на 30-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медучреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 23-30 час. 33-летний житель Хабаровского края, управляя автомашиной «Тойота Лайт», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск» в сторону г.Сальска, уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомашины «Форд Фокус»: 33-летняя женщина и 5-летняя девочка с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости