Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 февраля 2019 года Катаясь с горки,трехлетняя девочка попала под колеса автомобиля

14 февраля 2019 года, около 19 часов 30 минут, напротив дома №48 по ул. Ленина д. Якшур Завьяловского района, водитель автомобиля «ВАЗ-21214» - 32-летний мужчина, совершил наезд на пешехода – трехлетнюю девочку, которая во время катания на тюбинге скатилась на проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Удмуртии на постоянной основе проверяют наличие «снежных горок» вблизи проезжих частей дорог по всей республике. К сожалению, дети не понимают опасность и беззаботно катаются с них на тюбингах и санках. Уважаемые родители, следите за тем, где гуляют и играют ваши дети, не отпускайте маленьких детей на улицу одних и не оставляйте их без присмотра. Их безопасность полностью в ваших руках!

Госавтоинспекция МВД по Удмуртии обращается к жителям республики с просьбой при выявлении потенциально опасных ледяных горок или склонов незамедлительно сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 415-700, 415-701. Помните, проявленная бдительность позволит предотвратить трагические последствия!

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 10:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости