Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 февраля 2019 года В ОМВД России по Большеглушицкому району прошел урок мужества с ветеранами боевых действий в Афганистане

Ежегодно 15 февраля отмечается день вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан. В этом году эта дата является юбилейной, ведь с тех пор прошло ровно 30 лет. В честь годовщины событий, в здании ОМВД России по Большеглушицкому району прошел «Урок мужества», на который были приглашены ветераны МВД России, участники боевых действий в Афганистане Игошев Николай Николаевич и Шулегин Юрий Иванович. На мероприятии также присутствовал личный состав и представители Общественного совета при ОМВД России по Большеглушицкому району.

Встреча прошла в формате диалога, в котором Николай Николаевич Игошев поделился с офицерами полиции воспоминаниями о войне. Он отметил, что благодаря закалке в годы службы в Афганистане, полиция получила смелых, решительных и опытных сотрудников.

В завершение мероприятия от лица всего коллектива слова благодарности и признательности выразил начальник ОМВД России по Большеглушицкому району полковник полиции Валерий Абрамов. В свою очередь, гости пожелали полицейским, их родным и близким здоровья, долголетия и мирного неба над головой.

Баландин Владислав, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости