Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 февраля 2019 года В Апансенковском районе дана оценка работе подразделения по вопросам миграции

Заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов проверил работу подразделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Апанасенковскому району. Мероприятие прошло в рамках контроля над деятельностью отделения по вопросам миграции, повышения качества и доступности государственных услуг.

Совместно с генерал-майором внутренней службы работу сотрудников полиции проверила представитель Общественного совета при районном отделе полиции Ольга Лобач.

Гости осмотрели помещения для приема граждан, обратили внимание на информационные стенды и актуальность размещенных на них сведений. Они оценили оснащенность рабочих мест сотрудников и созданные условия для посетителей, проверили учетные документы, указав на недопустимость образования очередей и нарушения сроков предоставления государственных услуг.

В ходе проверки Владимир Хомутов нацелил сотрудников отделения миграции на повышение доступности оказания государственных услуг лицам с ограниченными возможностями и создание для этого дополнительных условий.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 16:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости