Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 февраля 2019 года В Прикамье мужчина, ударивший сожительницу ножом, проведет 6 лет в колонии строгого режима

В Кизеле состоялся суд над ранее судимым 42-летним жителем Чернушинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

В сентябре прошлого года в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение из службы скорой медицинской помощи о том, что к ним доставлена 28-летняя девушка с ножевым ранением груди.

Опросив потерпевшую, стражи порядка выяснили все обстоятельства получения ею травмы. Она непродолжительное время проживала с мужчиной. Между ними часто происходили конфликты из-за его бывшей сожительницы. Очередная ссора произошла на работе девушки. Злоумышленник пришел к ней, устроил скандал, а затем ударил ее ножом в грудь, причинив тяжкий вред здоровью. После чего он сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Полицейские незамедлительно приступили к поиску мужчины, который уже успел выехать за пределы города. Оперативники задержали его в кратчайшие сроки.

Суд приговорил виновного к 6 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости