Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 марта 2019 года В ГУ МВД России по Красноярскому краю наградили отличившихся сотрудников кадровых подразделений органов внутренних дел

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялось награждение отличившихся сотрудников кадровых подразделений органов внутренних дел РФ, прибывших в Красноярск в составе сводных отрядов полиции для обеспечения охраны общественного порядка в период проведения Универсиады.

В торжественной обстановке начальник УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Павел Томчик вручил полицейским почётные грамоты и благодарности за заслуги в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

Руководитель Управления выразил благодарность и признательность коллегам за добросовестное исполнение служебного долга, профессионализм и личный вклад каждого в проделанную работу.

В завершении мероприятия, сотрудники совершили экскурсию по Народному музею истории органов внутренних дел Красноярского края.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 12:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости