Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 марта 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на территории Томской области за минувшие выходные

Город Томск

16 марта около 03 часов 15 минут на улице Пушкина, 61а, по предварительным данным, 19-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Santa Fe, не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач. В результате происшествия водитель автомобиля и 20-летний пассажир доставлены в медицинское учреждение.

Город Северск

16 марта около 23 часов 30 минут на проспекте Коммунистическом, 133, автомобилем Subaru Forester, под управлением 26-летнего водителя, совершен наезд на 20-летнего пешехода. По предварительной информации, молодой человек пересекал проезжую часть в нескольких метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. С травмами пешеход госпитализирован. Молодой человек был одет в темную одежду без световозвращающих приспособлений.

Зырянский район

17 марта около 05 часов 05 минут в селе Зырянское на улице Калинина, 80а, водитель автомобиля Toyota Corolla, по предварительным данным, не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части дороги, после чего совершил наезд на снежный вал, продолжил движение прямо и совершил наезд на здание магазина. С травмами 21-летний водитель госпитализирован, 23-летняя девушка-пассажир доставлена в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция обращает внимание на строгое соблюдение ПДД с целью обеспечения безопасности на дорогах и недопущения дорожно-транспортных происшествий.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости