Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 марта 2019 года Команды МВД по Республике Коми и общества «Динамо» лидировали в футбольных баталиях на снегу

На запасном поле Центрального стадиона завершился ставший уже традиционным турнир среди министерств, ведомств и муниципальных образований республики по мини-футболу на снегу.

По итогам соревнований, в которых приняло участие 12 команд, в ходе напряженной и бескомпромиссной борьбы команда МВД по Республике Коми заняла первое место, одержав победы во всех 8 встречах. Второе место заняла команда ГОиЧС региона. Замкнула тройку призеров сборная из сотрудников трех министерств (экономики, финансов, промышленности и энергетики), обыгравшая в матче за третье место команду прокуратуры Коми.

По решению организаторов и судейской бригады лучшим вратарем турнира признан Ростислав Гашин (информационный центр МВД по РК), лучшим игроком стал Желев Иван (отделение маркетинга ООТО МВД по РК).

Не успев отдохнуть после жарких баталий на снегу, команда министерства на мажорной ноте начала выступление и в соревнованиях по мини-футболу Спартакиады трудовых коллективов г.Сыктывкара, обыграв в первых встречах команды МЧС, Росгвардии и МедСоюза. Участие в данном турнире принимает 14 команд, в том числе 3, представляющие МВД по Республике Коми (УМВД России по г. Сыктывкару, ОБ ППСП, аппарата министерства).

Прекрасным итогом своеобразного чемпионата стала победа команды «Динамо-МВД» со счетом 2-1 в игре против одной из сильнейших команд города по мини-футболу «Примера».

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 08:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми