Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 марта 2019 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести, 2 из них погибли. По вине нетрезвых водителей аварий не произошло.

Фото:

Одно из ДТП произошло в Куйбышевском районе города Самары в 08:30. Из собранных полицейскими материалов следует, что мужчина 1955 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21144, двигался по Южному шоссе со стороны улицы Промышленности в направлении улицы Уральское шоссе, совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом ПАЗ 320405-04 под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП пострадали 2 человека: водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21144 - мужчина 1955 года рождения и женщина 1948 года рождения, которая сидела на переднем пассажирском сидении. Оба пострадавших скончались до приезда бригады скорой медицинской помощи. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото:

Еще одно из ДТП произошло в Похвистневском районе Самарской области в 01:10. Из собранных полицейскими материалов следует, что водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2110, двигался по улице Малиновского со стороны улицы Мира в сторону улицы Сенная, на регулируемом перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил наезд на пешехода 1985 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, вне пешеходного перехода через перекресток. В результате ДТП пешеход и пассажир автомобиля ВАЗ 2110 получили телесные ранения, бригадой скорой медицинской помощи доставлены в городскую больницу, где пассажир был госпитализирован, а водителю назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Госавтоинспекции ГУ МВД России по Самарской области призывают всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными, а также напоминают о необходимости неукоснительного соблюдении ПДД!

Екатерина Ситкина, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости