Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 марта 2019 года В Тверской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» поступило телефонное сообщение от 37-летнего местного жителя. Мужчина пояснил полицейским, что неизвестный, взломав дверной замок, проник в сарай, расположенный рядом с его домом, и похитил имущество.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, стражи правопорядка провели все необходимые действия. Благодаря быстрому реагированию сотрудники уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции вышли на след подозреваемого в краже. Им оказался неработающий, ранее судимый 31 – летний житель Кимрского района. Злоумышленник доставлен в дежурную часть полиции, где дал признательные показания. Часть похищенного имущества изъята и возвращена законному владельцу.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчина задержан в порядке статей 91-92 Уголовно-процессуального кодекса РФ и водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 11:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости