Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 марта 2019 года Начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов представил Законодательному Собранию региона ежегодный отчет о деятельности полиции

21 марта в Калуге в рамках открытого заседания сессии регионального Законодательного Собрания начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов представил отчет о результатах работы сотрудников полиции за 2018 год.

В своем выступлении Александр Владимирович отметил, что органами внутренних дел обеспечен контроль за состоянием оперативной обстановки в области.

Сократилось количество зарегистрированных преступлений на территории региона, снизилось число убийств, изнасилований, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений

,

мошенничеств, всех видов краж.

Раскрыто более 9,5 тысяч преступлений.

Из незаконного оборота изъято 76 единиц оружия, 4257 единиц боеприпасов, 13 кг взрывчатых веществ и 5 взрывных устройств.

Также глава полицейского ведомства региона ответил на вопросы депутатов, выслушал предложения по улучшению взаимодействия полиции и органов местного самоуправления.

В завершении Александр Дедов поблагодарил членов Законодательного Собрания за сотрудничество и выразил уверенность в том, что и дальше намерен конструктивно взаимодействовать с органами власти в деле борьбы с преступностью и обеспечении общественной безопасности в интересах жителей области.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 09:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости