Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 марта 2019 года В зеленогорской полиции презентовали книгу о женщинах в погонах

В Отделе МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск состоялась презентация книги о женщинах-полицейских и ветеранах службы.

Первыми издание увидели бывшие сотрудницы Отдела, находящиеся на заслуженном отдыхе. В книгу под названием «Хрустальный фонд» вошли более 50 историй о следователях и дознавателях, инспекторах по делам несовершеннолетних и других женщинах, связавших свою жизнь с работой в полиции.

«Посвящая себя мужской профессии, представительницы слабого пола работают наравне с мужчинами: ночные дежурства с выездами на место преступления, задержание злоумышленников, допросы – все это свидетельствует о том, что сегодня женщина заняла достойное место в рядах правоохранителей. Но вне службы они остаются милыми, обаятельными женами, заботливыми и ласковыми мамами, хорошими хозяйками», - говорится в предисловии.

Автор книги, председатель Совета ветеранов Отдела МВД подполковник милиции в отставке Людмила Черепанова, сама много лет отдала службе в органах, а уйдя на пенсию, нашла себя в общественной деятельности. Это уже десятая книга, которую издала Людмила Николаевна, получив поддержку руководства полиции.

После презентации начальник Отдела МВД Максим Ковалев вручил печатные издания представительницам прекрасного пола, поблагодарил их за службу, трудолюбие, ответственность и исполнительность, а еще за неоценимый вклад в поддержание доброжелательного климата и уюта в коллективе.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости