Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 марта 2019 года Сотрудники полиции Моздокского района провели масштабную работу по профилактике угонов автотранспорта

Инспекторы ОГИБДД провели беседы с водителями, оставляющими свои автомашины на так называемых «стихийных стоянках» и вручили им тематические брошюры

В целях профилактики краж и угонов транспортных средств, а также краж из автотранспорта, на территории Моздокского района сотрудниками Госавтоинспекции была проведена широкомасштабная работа по распространению информации о том – «Как не допустить кражу либо угон автомобиля».

Инспекторы ДПС совместно с представителями группы по связям с СМИ провели беседы с водителями, оставляющими свои автомашины на так называемых «стихийных стоянках».

Брошюры с полезной информацией сотрудники полиции вручили водителям паркующим своё авто на территории расположенной вблизи аэродрома, войсковой части 3737 городского рынка, городской поликлиники и больницы. Также была проведена профилактическая работа с водителями, пересекающими ПОН №16 ОМВД России по Моздокскому району.

Работа в данном направлении будет продолжаться на постоянной основе далее.

По материалам Госавтоинспекции Моздокского района.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости