Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 марта 2019 года Гагинские полицейские установили подозреваемого в попытке совершения грабежа

Злоумышленник был задержан правоохранителями и доставлен в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. Расследование продолжается.

В дежурную часть отела полиции (дислокация с. Гагино) МО МВД России «Большеболдинский» поступило заявление от местной жительницы о попытке совершить хищение продуктов питания из подвала одного из домов по ул. Южная с. Гагино. Заявительница рассказал сотрудникам полиции, что 16 марта 2019 года около 21.00 в подвал многоквартирного дома проник неизвестный, который пытался открыто похитить продукты питания, принадлежащие 60-летней потерпевшей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили, что к совершению данного противоправного деяния причастен неработающий ранее судимый житель соседнего дома по ул. Южная 1969 года рождения.

Злоумышленник был задержан полицейскими и доставлен в районный отдел полиции. В содеянном он сознался. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 10:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости