Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 апреля 2019 года Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко проверили качество оказания государственных услуг

11 апреля в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко Ксения Сомова приняла участие в проверке качества оказания государственных услуг.

Наблюдатель отметила, что на информационных стендах участковых пунктов полиции размещена актуальная информация по предоставлению государственных услуг, в том числе по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств.

По итогам проверки Ксения Сомова дала положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за организацию работы по линии оказания госуслуг.

Также в ходе проверки наблюдатель приняла участие в приеме граждан у участкового уполномоченного полиции, где выслушала обращения и пожелания посетителей, поинтересовалась их оценкой деятельности органов внутренних дел.

По окончании мероприятия член Общественного совета высоко оценила работу стражей порядка, их вежливое обращение с гражданами и компетентность в решении поступивших в ходе беседы вопросов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 11:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости