Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 апреля 2019 года В Иркутской области сотрудники патрульно-постовой службы приняли присягу

В честь предстоящего Дня ветеранов МВД молодые полицейские присягнули на верность Родине и народу.

В торжественной обстановке десять парней, выбравших своей профессией охрану общественного порядка, перед лицом командиров и ветеранов органов внутренних дел прочли слова присяги, которая станет для них главным ориентиром в службе. Принимал главную клятву каждого сотрудника МВД заместитель начальника полиции по охране порядка Межмуниципального управления МВД России «Братское» Олег Духовников. В президиум были приглашены председатель и актив совета ветеранов ОВД Братска. Отдельным строем на Присяге выстроились кадеты МВД школы №5.

С напутственной речью к присягнувшим сотрудникам обратился полковник милиции в отставке Иван Васильевич Шепель. Он обратил внимание на важность этого дня в жизни каждого полицейского и пожелал честного труда на благо безопасности граждан и всегда чтить законы РФ.

Как символ преемственности, стало присутствие в зале трёх поколений. Это ветераны, уже внесшие свой вклад в историю органов правопорядка. Действующие сотрудники, которые сегодня создают эту историю. И юные кадеты МВД, чей путь в профессии ещё впереди.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское» (фото Ирины Кириловой)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости