Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 апреля 2019 года Сотрудниками полиции за неделю возбуждено более 200 уголовных дел в сфере миграции

С 9 по 15 апреля на территории Москвы был проведен комплекс комплексного оперативно-профилактических мероприятий, нацеленных на стабилизацию миграционной ситуации, выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных действий, связанных с незаконной миграцией.

Так в ходе проведения мероприятия на территории столицы было выявлено 5 944 административных правонарушений в сфере миграции. К административной ответственности привлечены 4334 человека за нарушение режима пребывания и 1610 за ведение незаконной трудовой деятельности на территории РФ.

За организацию незаконной миграции возбуждено 262 уголовных дел, также привлечено к уголовной ответственности 22 гражданина за подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

По решению судебного органа иностранные граждане будут выдворены за пределы территории РФ с наложением административного штрафа, так же в отношении указанных граждан будет принято решение о неразрешении въезда на территорию РФ в течение 5 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости