Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

16 апреля 2019 года В Курске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений

В Курске 31-летний молодой человек стал фигурантом уголовного дела, причинив неизвестному мужчине телесные повреждения. В результате потерпевший госпитализирован в больницу с различными переломами. Как было установлено, подозреваемый покупал в магазине продукты и услышал жалобы несовершеннолетних девушек, возмущенных поведением неизвестного им мужчины, который вел себя агрессивно у входа в магазин. Молодой человек, решив самостоятельно наказать обидчиков девушек, сделал мужчине замечание, а затем несколько раз ударил его. Через два дня избитый им человек обратился в больницу за медицинской помощью.

По данному факту в территориальном отделе полиции возбудили уголовное дело. Сотрудники установили и опросили очевидцев конфликта, а с помощью съемки камер видеонаблюдения установили подозреваемого в причинении телесных повреждений.

Если граждане стали очевидцем происшествия, незамедлительно сообщите об этом в правоохранительные органы и не пытайтесь самостоятельность противостоять правонарушителю. Только сотрудники правоохранительных органов могут принять к правонарушителю законные меры реагирования.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости