Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 апреля 2019 года В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в краже металлической двери

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратились представители одной из управляющих компаний города. Они рассказали, что из подъезда жилого дома пропала металлическая дверь, стоимостью 10 тысяч рублей.

Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы совместно с участковыми уполномоченными полиции задержали подозреваемого в краже.

По предварительным данным, 38-летний местный житель, прогуливаясь во дворе многоквартирного дома, обратил внимание на незапертую дверь подсобного помещения. Воспользовавшись ситуацией, он снял её с петель и спрятал в укромном месте.

По словам подозреваемого, на следующий день он решил сдать похищенное в пункт приема металла, где и был задержан правоохранителями. Дверь вскоре будет установлена на место.

Отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемый обязан явкой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости