Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

18 апреля 2019 года В УМВД России по г. Севастополю стартовал региональный этап творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Он проходит при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю в рамках ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» и посвящён предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В нем могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. На конкурс принимаются тематические поделки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел, которые в годы Великой Отечественной войны мужественно сражались с фашистско-немецкими захватчиками. Работы принимаются с приложением краткой биографической справки автора до 6 мая 2019 года в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю по адресу: пл. Восставших,6. каб. 406.

Совместно с Общественным советом при УМВД будет проведён отборочный этап, по результатам которого будут определены победители городского этапа конкурса. Лучшие работы будут отправлены в МВД России для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 16:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости