Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

19 апреля 2019 года Встреча с ветеранами Совета ветеранов УМВД России по Ненецкому автономному округу

Сегодня, в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу состоялась встреча начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковника полиции Олега Яковлева с ветеранами Совета ветеранов УМВД, приуроченная к празднованию дня ветерана ОВД РФ.

Открытие мероприятия состоялось с доведения поздравительной телеграммы Министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ В.А. Колокольцева.

В своем выступлении начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу Олег Яковлев поздравил ветеранов с праздником, пожелал всем здоровья, бодрости, сил и долголетия и выразил слова благодарности ветеранам, которые по сей день продолжают оказывать помощь Управлению, сотрудникам и самое главное молодому поколению.

Председатель Совета ветеранов УМВД Алексей Чупров в своем приветственном слове напомнил всем об истории создания ветеранской организации и о наших ветеранах. Ветеранская организация Ненецкого автономного округа действует с октября 1993 года. В 2010 году организация ветеранов переименована и зарегистрирована в Минюсте РФ, сокращенно Региональная общественная организация «Ветеран НАО».

В завершение встречи ветераны награждены медалями и памятными знаками МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 17:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости