Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 апреля 2019 года Сотрудниками полиции Артемовского ОВД разыскиваются две женщины, подозреваемые в краже денег у пенсионерок

Сотрудниками полиции Артемовского ОВД разыскиваются две женщины, подозреваемые в краже денег у пенсионерок

20 апреля в дневное время две неизвестных, постучавшись пожилой женщине, проживающей в квартире дома по улице Заводская и, представившись сотрудниками социальной службы, не предъявив документов, прошли в квартиру. Они рассказали пенсионерке, 1937 года рождения, о льготах и подарках, которые ей положены как «ребенку войны», расспрашивали и записывали рассказ о военном детстве. После их ухода хозяйка обнаружила пропажу денег из мебельной стенки. О происшествии она сообщила в полицию.

Аналогичная ситуация произошла в тот же день в квартире дома по улице по улице Чайкиной, где пенсионерка, 1936 года рождения, после ухода «соцработников», обнаружила пропажу денег из ящика серванта.

Приметы подозреваемых:1)

славянской внешности, возраст 40-45лет, рост 151-160см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы короткие черные, была одета в джинсовую куртку на молнии, джинсы светло-синего цвета, футболку белого цвета, кроссовки черного цвета на платформе.

2) славянской внешности,

носит очки оправа черного цвета, возрастом 40-45лет, ростом 151-160см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы темные нечёсаные, была одета: на голове темная вязанная шапка, куртка темная средней длины, брюки темного цвета.

ОМВД по Артемовскому району напоминает гражданам, что нельзя пускать незнакомых людей в квартиры. Если у Вас возникли какие-либо сомнения необходимо звонить в дежурную часть. Граждане которые имеют какую-нибудь информацию по данному происшествию, либо узнали женщину, изображенную на субъективном портрете, просим сообщить в дежурную часть ОМВД по Артемовскому району по телефону (34363)-2-12-02.

ОМВД по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 17:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости