Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 апреля 2019 года В городе Тарко-Сале полицейские провели районные соревнования по автомногоборью среди подростков

Соревнования начались с приветственного слова председателя жюри старшего лейтенанта полиции Ольги Белошапкиной. Она отметила важность проведения подобных мероприятий, пожелала терпения, выдержки и достижения высоких результатов.

В соревнованиях приняло участие 16 юных спортсменов, как юноши, так и девушки, представлявшие 4 команды из г. Тарко-Сале и п. Ханымей. В течение дня участники демонстрировали свои знания и умения. Соревнования проводились в личном и командном первенстве среди участников и включали следующие этапы: проверка теоретических знаний по правилам дорожного движения, проверка знаний по оказанию первой доврачебной помощи и вождение автомобиля с выполнением элементов фигурного вождения на автодроме.

Победители определялись в командном и личном зачетах по нескольким номинациям: «Знание ПДД», «Оказание первой доврачебной помощи» и «Умение по фигурному вождению автомобиля».

По результатам спортивного мероприятия выявлены победители в командном зачете. Ими стала команда из п. Ханымей. Ребята с самого начала соревнований показали высокий уровень подготовки и тем самым вырвались в лидеры. Данная команда будет представлять Пуровский район на окружных соревнованиях по юношескому автомногоборью, которое будет проходить в г. Ноябрьск с в сентябре текущего года.

Госавтоинспекция Пуровского района желает ребятам успехов в окружных соревнованиях и надеется, что все участники не остановятся на достигнутых результатах и продолжат совершенствоваться в изучении ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 14:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости