Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 апреля 2019 года В Ленинском районе сотрудники полиции члены Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району организовали акцию «Посади дерево памяти вместе с ветераном».

Полицейские Ленинского района приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна», в рамках которого они провели памятную акцию «Посади дерево памяти», приуроченную к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На аллее, возле стадиона в поселке Ленино, стражи порядка все вместе выкапывали лунки для молодых плодовых деревьев. Все участники акции принимали активное участие в посадке деревьев: подготавливали саженцы, помещали их в лунки, а затем поливали водой.

Посадив несколько саженцев, участники акции почтили минутой молчания павших в бою героев.

В своем выступлении перед участниками мероприятия начальник отдела МВД России по Ленинскому району подполковник полиции Вадим Архипов подчеркнул, что деревья были высажены в память о героях-фронтовиках, о подвиге которых должны помнить будущие поколения.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району Андрей Бабич отметил, что посаженные деревья будут расти в течение многих лет и напоминать всем, и прежде всего молодым стражам порядка, о тех, благодаря кому мы сегодня живем мирной жизнью. Все высаженные деревья станут вечной памятью о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 15:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости