Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 мая 2019 года Сотрудниуки МВД России задержали подозреваемого в вооруженном конфликте в г. Казани

"15 мая 2019 года полицейские Татарстана во взаимодействии с сотрудниками УФСБ по Республике Татарстан задержали находившегося в федеральном розыске подозреваемого в вооруженном конфликте, произошедшего в декабре 2018 года на ул. Островского в г. Казани, в результате которого погиб человек", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

В ходе реализации оперативной информации, сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник снимал квартиру в пригороде г. Казани. Во время проведения обыска по месту жительства у него были обнаружены пистолет и наркотические средства, которые изъяты и направлены для проведения экспертизы в ЭКЦ МВД по Республике Татарстан.

В настоящее время злоумышленник передан сотрудникам следственного комититета для проведения с ним необходимых следственных действий. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Напомним, вечером 25 декабря 2018 года в дежурную часть УМВД по г. Казани поступило сообщение о конфликте на ул. Островского. Приехавшие на место сотрудники полиции установили, что конфликт произошел между тремя мужчинами, один из которых несколько раз выстрелил в оппонентов. В результате стрельбы один из мужчин получил огнестрельное ранение в голову, от которого он скончался в больнице. Следственными органами было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство".

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 01:30 (МСК)

Тема: Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости