Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 мая 2019 года «Правовой десант» проведен полицейскими в Вольске

Мероприятие, направленное на повышение правовой культуры несовершеннолетних и предупреждение совершения преступлений, состоялось в рамках месячника по профилактике правонарушений.

«Правовой десант» побывал в учебных заведениях города Вольска – нескольких школах и в строительном лицее. Его участниками, прибывшими на встречу с учащимися, стали представители служб по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, ГИБДД, миграции, а также сотрудники МЧС и работники отдела образования.

С детьми и молодежью были проведены тематические беседы на актуальные темы: о безопасности в интернет – пространстве, об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за совершенные правонарушений и преступлений, о профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде, о том, как избежать участия и, соответственно, травм в дорожно-транспортных происшествиях, а также о том, как важно соблюдать меры пожарной безопасности.

Участникам мероприятия рассказали о государственных услугах, оказываемых по линии МВД России, в том числе о том, как получить их в электронном виде.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 12:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости