Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 мая 2019 года Полицейские Бугульмы присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражами порядка».

Ежегодно в Бугульминскому муниципальном районе проходит Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражами порядка», организованная при поддержке Общественного совета при МВД России по Бугульминскому району. В эти дни по всей стране в акции принимают участие сотни тысяч детей и подростков. Главной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту.

16 мая 2019 года на базе АНО «Прогимназия №14» профилактические добровольцы совместно с полицейскими ОМВД России по Бугульминскому району и членами Общественного Совета подготовили для учащихся начальных классов креативную зарядку, спортивно – танцевальные флешмобы. Под ритмичную музыку на свежем воздухе в приятной компании участники акции с удовольствием выполняли все упражнения и соревновались в ловкости и скорости.

Приятным сюрпризом для ребятишек стал мастер-класс от полицейских. Сотрудник патрульно-постовой службы полиции Рамиль Шайхутдинов показал элементы рукопашного боя, которые не оставили равнодушными не только мальчишек, но и девчонок.

Пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости