Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 мая 2019 года Ингушские полицейские совместно с членами Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка - 2019»

В целях пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде вчера сотрудники кадрового подразделения МВД по Республике Ингушетия совместно с общественниками Зурабовым Расулом и Евлоевой Раисой провели ежегодную Всероссийскую акцию «Зарядка со стажем порядка». Участниками акции стали более 60 ребят: воспитанники из специализированного спорткомплекса «Зал дзюдо в честь победы Хасана Халмурзаева на Олимпийских играх Рио-2016», а также ученики средних классов школы № 5 г. Назрань.

Зарядку с юными любителями здорового образа жизни провел сотрудник полиции Хусейн Халмурзаев - призёр чемпионата России, чемпион Европы и призёр чемпионата мира среди юниоров, призёр чемпионата Европы, мастер спорта России международного класса.

Ежегодное спортивное мероприятие проводится с целью приобщить молодое поколение в здоровому образу жизни, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.

Ребята с интересом пытались повторить увиденное и признались, что с удовольствием будут ждать новых встреч.

По окончании мероприятия стражи порядка пожелали юным спортсменам и школьникам здоровья и высоких спортивных достижений.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 11:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости