Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 мая 2019 года 19 мая — День образования подразделений служебно-боевой подготовки МВД РФ

19 мая 1969 года Министром внутренних дел СССР был подписан приказ, который положил основу современной профессиональной подготовки личного состава.

Каждый сотрудник, поступающий на службу в ОВД, проходит первоначальную подготовку под руководством данного подразделения.

От уровня профессиональной подготовленности кадров МВД, их готовности к умелым и эффективным действиям зависит результативность оперативно-служебных и служебно-боевых задач. Именно от формирования профессионального самосознания, чувства ответственности за свои действия, обучения сотрудников приемам и способам обеспечения мер личной безопасности в чрезвычайных обстоятельствах растет престиж службы.

Руководство выражает благодарность начальнику отдела Шахмандару Шахбуттиновичу и всему личному составу отдела, за верность долгу, весомый вклад в дело совершенствования профессиональных знаний, умений и навыков сотрудников органов внутренних дел, необходимых для успешного выполнения задач возложенных на МВД по Республике Дагестан.

В день профессионального праздника желаем всем сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия и удачи в профессиональных успехов!

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости