Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 мая 2019 года Начальник Главного управления Андрей Подолян посетил полицейских края, которые несут службу в Республике Чечня

В ходе служебной командировки на Северный Кавказ начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Андрей Подолян посетил расположения в Ханкале, где дислоцируются сотрудники подразделений органов внутренних дел Алтайского края.

В настоящее время в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Республике Чечня несут службу сотрудники полиции из разных подразделений края: патрульно-постовой, кинологической служб, изоляторов временного содержания, а так же дежурных частей и участковых уполномоченных.

Заслушав доклад о служебно-боевой обстановке на подконтрольной подразделению территории, начальник Главного управления проверил несение службы, экипировку и слаженность действий сотрудников полиции. Генерал поблагодарил полицейских за службу и особо отметил, что исполнение служебных задач сотрудниками полиции края в Северо-Кавказском регионе всегда получает только положительные оценки. На общем построении Андрей Подолян вручил наиболее отличившимся сотрудникам почетные грамоты, благодарности и знаки отличия. Кроме того, Андрей Анатольевич тепло поздравил одного из полицейских с Днем рождения и вручил ему ценный подарок – наручные часы с символикой Главного управления.

В рамках поездки начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю провел рабочую встречу с Министром внутренних дел по Республике Чечня Русланом Алхановым. В ходе встречи руководители правоохранительных ведомств обсудили вопросы организации эффективного взаимодействия полицейских обоих регионов, направленные на защиту прав граждан и обеспечение общественного порядка. Андрей Подолян также поблагодарил Руслана Алханова за теплый прием и взаимопонимание в решении общих вопросов.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 11:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости