Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 мая 2019 года В Астраханской области работница чабанской точки ударила топором бывшего сожителя

В органы внутренних дел поступило сообщение из больницы о госпитализации 39-летнего мужчины с открытой черепно-мозговой травмой и переломами костей черепа.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Наримановскому району Астраханской области, участковым уполномоченным полиции при проверке было установлено, что потерпевший, житель областного центра, работал на крестьянско-фермерском хозяйстве близ поселка Барханы. Там же работала его бывшая сожительница. Однажды работники чабанской точки вместе с гостями с соседней фермы устроили застолье, в ходе которого между бывшими супругами произошла ссора. Очевидцы перебранки несколько раз успокаивали бранящихся, но, когда случилось так, что они остались наедине, женщина нанесла своему бывшему несколько ударов топором по голове. Пострадавший был госпитализирован в больницу бригадой скорой помощи и прошел длительный курс лечения.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, в отношении 49-летней астраханки было возбуждено уголовное дело, расследование которого завершено, и оно направлено прокуратуру Наримановского района

Астраханской области

.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 08:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости