Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

24 мая 2019 года Сотрудники органов внутренних дел Курской области приняли участие в легкоатлетическом кроссе

Соревнование прошло в рамках VI профсоюзной Спартакиады УМВД России по Курской области, в нем приняли участие 10 команд и 30 сотрудников органов внутренних дел.

Участники преодолели дистанцию в один километр. Все спортсмены справились с поставленной задачей, получили заряд позитивного настроения и возможность испытать свои силы и выносливость.

Начальник отдела профессиональной подготовки УМВД России по Курской области подполковник полиции Дмитрий Булыгин отметил, что для отличного выполнения поставленных задач стражи порядка должны быть в хорошей спортивной форме. Занятия спортом помогают полицейским быть здоровыми, выносливыми и помогают справляться со стрессом. Сотрудники полиции по долгу службы обязаны заниматься физкультурой и спортом, но для многих сотрудников спорт – это любимое хобби.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В командном зачете первое место завоевала команда УРЛС УМВД России по Курской области, второе место заняла команда УКОН УМВД России по Курской области, на третьем месте оказалась команда УГИБДД УМВД России по Курской области.

В личном зачете золото завоевал старший инспектор УРЛС УМВД России по Курской области лейтенант внутренней службы Руслан Некипелов, серебро ушло к сотруднику УКОН УМВД России по Курской области лейтенанту полиции Максиму Зикееву, бронза досталась сотруднику ЦКС России по Курской области старшему лейтенанту полиции Андрею Наседкину.

Всем победителям забега вручили памятные дипломы, медали и кубки.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости