Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 мая 2019 года Сотрудники полиции в Правобережном районе сохранили общественный порядок на «последних звонках» и поздравили школьников и учителей с окончанием учебного года

Личный состав ОМВД России по Правобережному району обеспечил охрану общественного порядка в учебных заведениях района во время проведения последних звонков. Перед праздником сотрудники отдела полиции провели весь комплекс необходимых профилактических мер. Кинологи с четвероногими напарниками проверили здания и прилегающие к ним территории на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств. С педагогическим коллективом был проведен инструктаж. Учителям рассказали о мерах безопасности. После обследования школы были взяты на круглосуточную охрану.

И вот, наконец наступил трепетный момент - для выпускников прощание со школой, для малышей удачное завершение учебного года. И в этот исторический для школьников и учителей момент сотрудники ОМВД России по Правобережному району стояли на страже правопорядка, чтобы люди чувствовали себя в безопасности. Фактов нарушения общественного порядка во время проведения последних звонков зафиксировано не было.

В конце полицейские поздравили школьников и учителей с окончанием учебного года и сфотографировались на память с нарядно одетыми детьми.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 09:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости