Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 мая 2019 года Сотрудники полиции Копейска и Октябрьского района наградили школьников за участие в творческих конкурсах

Полицейские Копейска и Октябрьского района наградили школьников за участие в творческих конкурсах, проводимых Главным Управлением МВД России по Челябинской области с целью популяризация профессии и повышение престижа службы в органах внутренних дел.

В открытом состязании юных художников на тему: «Полицейский - звучит гордо!» в этом году приняли участие не только юные ребята из нашего региона, но и дети из Костанайской области Республики Казахстан. На суд жюри были представлены работы, выполненные цветными карандашами, акварелью и гуашью. Рисунки отличались яркостью красок, интересным сюжетом и творческим подходом.

Приятно отметить, что в число победителей конкурса в номинации «Мир во всем мире» в возрастной категории 9-13 лет стали копейчане ученики МОУ СОШ № 13 Марина Гатилина и Данил Шабуров.

Начальник Отдела МВД Росси по городу Копейску полковник полиции Алексей Викторович Васильев на совещании при личном составе Отдела вручил ребятам дипломы и памятные подарки. Алексей Викторович поблагодарил школьников за участие в конкурсе и пожелал им успехов и творческих побед.

Председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску майор юстиции в отставке Рахима Свирь на торжественном мероприятии, посвященном окончанию учебного года в МОУ СОШ №13, вручила почетные грамоты двадцати трем школьникам, которые в течение года принимали участие в творческих конкурсах, проводимых ГУ МВД России по Челябинской области.

На школьной линейке, посвященной «Последнему звонку», помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Алена Загребельная, поздравила выпускников МОУ Октябрьской средней общеобразовательной школы №1 с важным событием в их жизни, пожелала успехов и отличной сдачи экзаменов. В торжественной обстановке вручила грамоты и благодарственные письма победителям и участникам творческих конкурсов, проводимых МВД: «Полицейский - звучит гордо!», «Женщины в полиции», «Полицейский Дядя Степа», «Спасибо деду, за Победу!». Алена Сергеевна поблагодарила ребят за активную гражданскую позицию, патриотизм и высокий уровень профессионального мастерства и отметила, что школьники ежегодно и с большим удовольствием принимают активное участие в творческих конкурсах.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 11:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости