Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 мая 2019 года В Новосибирской области автоинспекторы проровели конкурс «Семья за детство без опасности»

В Черепановском районе сотрудники Госавтоинспекции организовали творческий конкурс среди дошкольных учреждений «Семья за детство без опасности». Мероприятие проводилось в целях привлечения внимания родителей и педагогов к проблемам детской безопасности на дорогах, развития навыков безопасного поведения у воспитанников детских садов.

Участники приготовили и представили конкурсные работы по нескольким номинациям: макет «Мой безопасный путь», видеоролик «Каждый ребёнок, уж нам ты поверь, со взрослого в жизни берёт свой пример!» и презентацию - уголок по правилам дорожного движения «Воспитываем грамотного пешехода».

Яркие и содержательные работы оценивали сотрудники Госавтоинспекции и представители управления образования администрации Черепановского района, которые после подведения итогов вручили участникам конкурса дипломы и памятные подарки.

В завершение мероприятия выступила команда юных помощников ГИБДД из детского сада №3 города Черепаново «Тополёк» - ребята показали творческое выступление, в котором призвали взрослых соблюдать правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 11:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости