Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 мая 2019 года Житель Ставрополя поблагодарил сотрудника Госавтоинспекции за помощь на дороге

В адрес Главного управления МВД России по Ставропольскому краю поступило благодарственное письмо от жителя Ставрополя, которому автоинспектор помог в трудной ситуации.

В обращении мужчина пояснил, что по дороге домой у него сломался автомобиль, а самостоятельно устранить неисправность он не смог, собрав большую пробку.

- Ехавшие позади автомобили стали объезжать, и никто из водителей не оказал мне помощь, - рассказывает Александр Владимирович.

В это время мимо проезжал командир взвода спецроты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Андрей Михайличенко, который поинтересовался причиной остановки. Полицейский помог вручную оттолкать иномарку на обочину, а затем вместе с водителем устранил неисправность.

- После устранения технической неполадки мы с женой благополучно доехали до дома. Казалось бы, все просто и банально, перегорел предохранитель, но в такой ситуации я оказался впервые за много лет, и у меня нет опыта в поиске и устранении технической неисправности иномарки. Убежден, что самостоятельно, без чьей либо помощи, я не смог бы найти причину поломки. В конечном счете, пришлось бы вызывать эвакуатор, - рассказал водитель.

Мужчина выразил благодарность сотруднику Госавтоинспекции и пожелал, чтобы водители Ставропольского края не оставались равнодушными к внештатным ситуациям на дороге, так как от них никто не застрахован.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости