Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 мая 2019 года В Кемеровской области полицейские поздравили с окончанием учебного года учащихся полицейских классов

В Кузбассе прошли праздничные линейки, приуроченные к «Последнему звонку». Со школьной жизнью попрощались и выпускники полицейских классов.

В Юрге со знаменательным событием школьников поздравил начальник межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» полковник полиции Дмитрий Гейдрович. Обращаясь к выпускникам, он пожелал им успешно сдать единый государственный экзамен, достичь поставленных целей и выразил уверенность, что в будущем выпускники полицейского класса придут на службу в правоохранительные органы. Ребята поблагодарили своих педагогов за интересную и насыщенную школьную жизнь.

В Киселевске учащиеся «Класса правового порядка» пригласили на линейку наставников из отдела полиции. На протяжении 5 лет шефы-офицеры и учителя делали все для всестороннего правового, гражданского обучения и воспитания. Полицейские сказали слова напутствия одиннадцатиклассникам, пожелали им успеха в учебе и жизни.

В Мариинске учащиеся полицейского класса перешли в девятый класс. За отличную учебу и активное участие в общественной жизни ребят поблагодарил начальник ОМВД России по Мариинскому району подполковник полиции Николай Липилин. Сотрудников полиции пригласили на праздничное чаепитие по случаю окончания учебы, где школьники поделились своими планами на лето, а самыми яркими впечатлениями пообещали поделиться в сочинениях.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 16:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости