Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 мая 2019 года Сотрудники ГИБДД Пышминского района встретились с ребятами из детского сада в рамках мероприятия «Внимание-дети!»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Пышминскому району встретились с ребятами Печеркинского детского сада.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с ребятами, которая была организована в форме небольшой экскурсии, в рамках которой мальчишек и девчонок познакомили с патрульным автомобилем, профессией инспектора ДПС.

Ребят заинтересовали технические средства, которые инспекторы используют в своей служебной деятельности. Показали основные принципы работы спецсредств и область их применения. Дети с интересом поучаствовали в беседе, слушали внимательно и задали много интересных им вопросов об особенностях работы ГИБДД, которые не остались без ответа. В конце встречи многие ребята отметили, что хотели бы стать инспектором ДПС.

Встреча прошла в теплой и уютной обстановке, сотрудники правопорядка уделили каждому ребенку особое внимание и еще раз напомнили о важности соблюдения ПДД. Мероприятие прошло в рамках ОПМ «Внимание-дети!», которое продлится до 10 июня 2019 года.

ОМВД России по Пышминскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 16:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости