Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 мая 2019 года Генерал-майор полиции Давыдов посетил с рабочим визитом межмуниципальный отдел МВД России «Губахинский»

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Михаил Ильич Давыдов с рабочим визитом посетил межмуниципальный отдел МВД России «Губахинский».

В рамках поездки руководитель Глава провел рабочее совещание с личным составом. Обсуждались оперативная обстановка на подведомственной территории и меры, направленные на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности.

Генерал Давыдов заслушал руководителей основных служб, дав оценку их деятельности, качеству профессиональной подготовки сотрудников, укомплектованности кадрами. Обсуждались вопросы эффективного взаимодействия служб и подразделений при раскрытии преступлений, проведение активной профилактической работы, в том числе среди несовершеннолетних и молодёжи, безопасность дорожного движения, обеспечение качества и доступности предоставления государственных услуг населению. Начальник Главка акцентировал внимание подчиненных на неукоснительном соблюдении требований учетно-регистрационной, служебной и транспортной дисциплин.

Далее руководитель краевой полиции проверил организацию работы сотрудников миграционного отдела по оказанию государственных услуг местным жителям. Он ознакомился с уровнем материально-технической оснащенности миграционного пункта, помещением, где сотрудники оказывают весь перечень государственных услуг по линии миграционного законодательства. Для удобства посетителей здесь имеется оборудованное место, за которым заявитель может оформить необходимые документы, все их образцы расположены перед ним на стендах. Кроме того, с их помощью граждане могут ознакомиться с подробной справочной, правовой и другой необходимой для них информацией.

Михаил Ильич в режиме телефонной связи пообщался с жителями Губахи, которые обращались в местную миграционную службу для получения государственной услуги. В адрес сотрудников полиции со стороны граждан поступили только положительные отзывы и слова благодарности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости