Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 мая 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 24 мая 2019 года

Гурьевский район. В 07 часов 30 минут на 12 километре автодороги «Гурьевск – Каширское», из поселка Приворожное в направлении поселка Жемчужное двигался автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 57-летней женщины, которая выехав на полосу встречного движения, совершила наезд на стоящего на обочине пешехода, с последующим съездом в кювет справа по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиль марки «Фольксваген» и 16-летний пешеход получили травмы.

Багратионовский район. В 08 часов на 9 километре автодороги "Луговое-Нивенское-Садовое-Богатово" со стороны поселка Партизанское в направлении поселка Нивенское, двигался автомобиль марки «Рено» под управлением 36-летней женщины, которая допустила наезд на пешехода переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 14-летняя пешеход получила телесные повреждения.

Калининград. В 11 часов 20 минут при выезде с улицы Менделеева на проспект Мира, 90 – летний водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ», не выполнил требование дорожного знака 2.4 ПДД (Уступить дорогу), в результате чего допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем марки «Пежо» под управлением 46-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения.

Калининград. В 13 часов 25 минут по улице Киевская в направлении Южного вокзала двигался автомобиль марки «Митцубиси» под управлением 37-летнего водителя, который возле дома 17 «Б» на улице Киевская допустил наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 10-летний велосипедист получил телесные повреждения.

Гурьевский район. В 17 часов 15 минут на 12 километре автодороги «Южный обход» со стороны улицы Аллея смелых в сторону улицы Дзержинского, двигался автомобиль марки «Тойота» под управлением 34-летней женщины, которая неправильно выбрав дистанцию, совершила столкновение с впереди стоящим автомобилем марки «Ниссан» под управлением 35-летней женщины. Автомобиль марки «Ниссан» отбросило на впереди стоящий автомобиль марки «Шкода» под управлением 59-летнего водителя, который также совершил столкновение с впереди стоящим автомобилем марки «БМВ» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля марки «Тойота» получила травмы.

Калининград. В 20 часов 55 минут при повороте от дома № 14 по улице Невского на улицу Невского, дом № 10, 32-летний водитель, управляя автомобилем марки «Тойота» не уступил дорогу транспортному средству движущемся со встречного направления по главной дороге, в результате чего допустил столкновение мотоциклом «Сузуки» под управлением 53 - летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла марки «Сузуки» получил телесные повреждения.

Калининград. В 22 часа на Московском проспекте возле дома № 165, 44-летний водитель управляя автомобилем марки «Фольксваген» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на разрешенный сигнал светофора. В результате ДТП 11- летняя пешеход получила телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3439 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами - 46, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено 11 водителей, за нарушение правил перевозки детей – 15, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 9 и другие). Всего за сутки задержано 12 нетрезвых водителей, два из них повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости