Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

13 июня 2019 года В краевой столице продолжается акция «Государственные услуги по линии МВД - жителям Барнаула!»

Мобильный комплекс УМВД России по г. Барнаулу по предоставлению государственных услуг побывал на площади Сахарова города Барнаула.

Накануне сотрудники различных подразделений Управления МВД России по городу Барнаулу, оказывающих государственные услуги населению, в специально оборудованном автобусе принимали граждан в районе Алтайского краевого театра драмы на площади Сахарова по улице Молодежная, 15. Жители города Барнаула смогли в полной мере оценить удобство такого формата работы сотрудников полиции по предоставления госуслуг.

Наиболее популярные вопросы, интересовавшие собравшихся граждан, были регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг, возможность получения справки о наличии (отсутствии) судимости, оформление заграничного паспорта гражданина РФ, просмотр штрафов по линии ГИБДД. По итогам акции многие граждане смогли в течение нескольких минут получить с помощью сотрудников полиции ответы на свои вопросы, а также зарегистрироваться и получить доступ к порталу государственных услуг.

В режиме реального времени обладатели личного кабинета в дальнейшем смогут получать государственные услуги по линии МВД и иных государственных структур, не выходя из дома.

Стоит отметить, что подобные акции сотрудники полиции проводят несколько раз в неделю в различных общественных местах города Барнаула.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 10:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости