Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 июня 2019 года В честь Дня России торжественные вручения паспортов прошли в городах и районах по всей Вологодской области

Так, в Харовском районе в мероприятии приняли участие специалист по работе с молодежью администрации муниципального района Ольга Целовальникова, начальник миграционного пункта МО МВД России «Харовский» капитан полиции Светлана Столмова. Начальник МО МВД России «Харовский» подполковник полиции Николай Шулимов вручил паспорта и памятные подарки двоим ребятам. Подполковник полиции пожелал школьникам удачи и напомнил, что теперь у них есть не только права, но и обязанности.

Школьникам Череповецкого района паспорта вручали в Зале Мужества УМВД России по г. Череповцу. В торжественной обстановке заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России по Череповецкому району подполковник полиции Александр Кочуев вручил первые паспорта гражданина РФ семерым школьникам, достигшим 14-летнего возраста. Александр Леонидович рассказал об основных правах и обязанностях гражданина России и поздравил со знаменательным событием ребят. Также к поздравлениям присоединились руководитель администрации Череповецкого района Александр Сергушев и член Общественного совета при ОМВД России по Череповецкому району Марина Долбня.

По окончанию церемонии вручения паспортов член президиума совета ветеранов Татьяна Жаркова провела экскурсию по музею УМВД России по городу Череповцу, сопроводив ее увлекательным рассказом об истории об истории череповецкой милиции.

В Тотемском районе с вступлением во взрослую жизнь мальчишек и девчонок поздравили старший инспектор группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тотемскому район Ирина Филиппова и председатель территориальной избирательной комиссии по Тотемскому муниципальному району Ольга Шадрунова.

В Кадуйском районе начальник отдела МВД России Денис Николаев торжественно вручил паспорта 8 юным жителям района. Мероприятие прошло в Кадуйском территориальном секторе ЗАГС. Денис Николаев поздравил ребят с этим важным событием в жизни и пожелал достойно нести звание гражданина РФ.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 10:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости