Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

13 июня 2019 года В Томской области сотрудники полиции приняли участие в проведении межмуниципального мероприятия «Технология жизни»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области совместно с иными субъектами профилактики приняли участие в проведении межмуниципального мероприятия «Технология жизни», организаторами которого является Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и ТОБО Фонд «Сибирь-СПИД-помощь».

Мероприятие проводилось в Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса в формате кругосветки. Учащимся предлагалось посетить 4 станции, посвященных здоровому образу жизни, спорту, а также профилактике потребления психоактивных веществ, вреде алкогольной и табачной продукции, ответственности за распространение данных веществ. За правильные ответы участники кругосветки получали баллы. Победителями была признана команда, набравшая наибольшее количество баллов. Всего в мероприятии приняли участие 30 студентов техникума.

Для обеспечения непрерывного процесса профилактической работы в летнее время, профилактики потребления психоактивных веществ и пропаганды здорового образа жизни, сотрудниками УНК УМВД планируется посещение летних лагерей в течение всего сезона 2019 года.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости