Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

14 июня 2019 года Под председательством начальника окружного Управления МВД Аяса Кандана прошла коллегия по компетенции подразделений по вопросам миграции и органов дознания

Заседание прошло сегодня в режиме видеоконференцсвязи с территориальными органами МВД России по Чукотскому автономному округу.

На нем были рассмотрены проблемные вопросы отдела организации дознания и подразделения отдела по вопросам миграции.

Первым выступил начальник отдела организации дознания подполковник полиции Игорь Шаршуков, который рассказал о деятельности дознавателей округа, расследовании уголовных дел и соблюдению порядка формирования документов первичного учета по итогам 5 месяцев.

После этого был заслушан доклад руководителя подразделения по вопросам миграции подполковника полиции Юлии Котельниковой. Ею было отмечено, что за 5 месяцев на территории округа выявлено 146 нарушений миграционного законодательства и возбуждено 4 уголовных дела по фактам фиктивной регистрации. Она рассказала о мерах, принимаемых подразделениями УМВД России по Чукотскому автономному округу по противодействию незаконной миграции и выявлению лиц, незаконно находящихся на территории России.

Выслушав руководителей подразделений Управления и начальников территориальных органов МВД России по Чукотскому автономному округу, Главный полицейский Чукотки Аяс Кандан подчеркнул важность рассматриваемых вопросов и обозначил имеющиеся проблемы.

По результатам коллегии были предложены меры, направленные на совершенствование работы данных подразделений и поставлены конкретные задачи по совершенствованию их деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 16:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости